Estos son los compañeros que cumplen años en diciembre

DICIEMBRE 1:

  • Edward Andrés Cotrino Triana – Docente, Recreación y Deporte.

DICIEMBRE 2:

  • Crystian Yamid Guerrero Lara – Secretario, Unidad de Admisiones y Registro Académico.
  • Martha Liliana Obando Murillo – Coordinadora, Unidad de Seguridad y Salud en el Trabajo.
  • María Del Pilar Peña Raigoza – Aprendiz Lectiva, Unidad de Emprendimiento.

DICIEMBRE 3:

  • Lina Alexandra Gallego Marulanda – Secretaria, Centro de Idiomas.

DICIEMBRE 6:

  • José Nelson Valencia López – Mensajero, Vicerrectoría Administrativa y Financiera.
  • Aleyda Arango Ávila – Docente, Programa de Bacteriología.
  • Yorladis Álzate Gallego – Docente, Licenciatura Tecnología e Informática.

DICIEMBRE 7:

  • Rubén Dario Agudelo Loaiza – Docente, Especialización en Administración de la Salud.

DICIEMBRE 8:

  • Elizabeth Caicedo Caicedo – Rectora, Rectoría
  • Diana Paola López Soto – Docente, Unidad Académica Formación Humano Cristiana.

DICIEMBRE 9:

  • Maria Del Socorro Vargas Henao – Directora, Dirección de Extensión y Proyección Social

DICIEMBRE 11:

  • Oscar Cardona Morales – Docente, Maestría en Teledetección.
  • Carolina Salguero Mejía – Docente, Programa de Publicidad.

DICIEMBRE 13:

  • Carolina Aránzazu Leguizamón – Auxiliar de Enfermería, Servicio de Salud.

DICIEMBRE 14:

  • Michael Dario López Castro – Docente, Centro de Idiomas.
  • Lina Patricia Muñoz Jiménez – Docente, Especialización en Administración de la Salud.

DICIEMBRE 15:

  • Camilo Ríos Cardona – Coordinador en Comisión, Especialización en Branding y Comunicación Estratégica.
  • Carlos Alberto López López – Docente, Programas Técnicos y Tecnológicos en Turismo.
  • Juliana Díaz Ospina – Docente, Programa de Publicidad.

DICIEMBRE 16:

  • Diego Narváez Muñoz – Auxiliar de Servicios Generales, Mantenimiento
  • Ramón Elías Ríos Cardona – Auxiliar de Mantenimiento, Mantenimiento
  • Mary Julieth Marín Ramírez – Docente Temporal, Centro de Idiomas.

DICIEMBRE 18:

  • Claudia María Bedoya Flórez – Coordinadora de la Unidad de Servicios Académicos.

DICIEMBRE 19:

  • Alejandra Agudelo Marín – Docente, Licenciatura Tecnología e Informática.

DICIEMBRE 20:

  • Diana Carolina Meneses Cabezas – Docente, Unidad Académica de Formación En Ciencias Naturales y Matemáticas
  • Estefanía Giraldo Arias – Auxiliar, Unidad de Graduados.

DICIEMBRE 22:

  • Yadi Milena Rojas Arango – Tesorera, Tesorería.

DICIEMBRE 23:

  • Jorge Eliecer Rodríguez Marín – Docente, Programa de Enfermería.

DICIEMBRE 26:

  • Dilbert Harley Vivas Zarate – Director, Programas Técnicos y Tecnológicos en Turismo.
  • Andrés Camilo Molina Sierra – Aprendiz, Mercadeo y Comunicaciones.

DICIEMBRE 28:

  • Paulo Andrés Parra – Docente, Unidad Académica de Formación en Ciencias Naturales y Matemáticas.

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *