Estos son los compañeros que cumplen años en julio

Estos son nuestros colaboradores UCM que cumplen años en julio. ¡Felicidades!

 JULIO 1:

  • Luis David Cardona Jiménez – Docente, Programa de Arquitectura.
  • July Maritza Patiño Tirado – Asistente, Apoyo a la Permanencia.

 JULIO 2:

  • Oscar Javier Bayona Villada – Jefe de comunicaciones, Unidad de Mercadeo y Comunicaciones.
  • Carolina Restrepo Botero – Docente, Programa de Arquitectura.

 JULIO 3:

  • Ana Elisa Rojas Rodríguez – Docente, Programa de Bacteriología.

JULIO 4:

  • Julián David Naranjo Patiño – Docente, Ingles Comunicativo.
  • Olga Giraldo Gómez – Docente, Licenciatura Tecnología e Informática Manizales.

 JULIO 5:

  • Javier Mauricio Naranjo Vasco – Docente, Programa Ingeniera Ambiental.

JUNIO 6:

  • Jorge Alexander Álvarez Gonzales – Docente, Fundación Luker Técnicos.
  • Daniela Sánchez Castaño – Profesional, Dirección de Extensión y Proyección Social.

JULIO 8:

  • José Helio López Soto – Docente, Unidad Académica Formación Humano Cristiana.
  • Jonathan Morales Toro – Docente, Programa de Enfermería.
  • Juan Camilo Rivera Dosman – Docente, Programa de Arquitectura.

JULIO 9:

  • Jhon Jairo Orozco Dávila – Ingeniero de desarrollo, Sistema de Información.
  • Vanessa Morales Castillo – Docente, Formación en Idiomas Intramuro.
  • Diana Catalina Orrego Pineda – Docente, Programa de Enfermería.

JULIO 10:

  • Cesar Andrés Rosales Caicedo – Docente, Programa de Arquitectura.
  • Silvio Cardona Gonzales – Docente, Doctorado en Educación.

JULIO 11:

  • Luis Guillermo Restrepo Jaramillo – Docente, Licenciatura Tecnología e Informática Manizales.
  • Fernando Gil Luna – Asistente, Campus Deportivo.

 JULIO 12:

  • Jaime Zuleta Morales- Asistente, Unidad de Medios Audiovisuales.
  • Jessica Alejandra Molina Jiménez – Aprendiz, Direccion de Planta Física.
  • Claudia Liliana Valencia Rico – Docente, Programa de Enfermería.

JULIO 13:

  • Guido Ernesto Villota Calvachi – Docente, Programa de Bacteriología.
  • Julieta Henao Muñoz – Psicóloga, Psicología.

JULIO 16:

  • Mabel del Carmen Ibarra Luna – Docente, Especialización Administración Salud Manizales.
  • Federico Carlos Fidel Gutiérrez  Díaz – Docente, Programa de Arquitectura.
  • Oscar López  Naranjo – Docente, Programa de Ingeniera Ambiental.
  • Juan Camilo Marín García – Asistente, Campus Universitario.

JULIO 17:

  • Yisel González Duque – Secretaria, Vicerrectoría de Bienestar y Pastoral Universitario.

JULIO  18:

  • Jaclyn Marianny Cruz Ossa – Profesional en Química, Central de Materiales (Caler).
  • Kelly Johanna Giraldo Jaramillo –Docente, Confa Inglés.
  • Fernando Rafael Siller López – Docente, Programa de Bacteriología.

JULIO 19:

  • María Elsy Martínez Idarraga – Docente, Programa de Bacteriología.

JULIO 20:

  • Luz Adriana Pineda Castro – Analista cartera, Cartera.
  • Gloria Estela Rolón Díaz –   Vicerrectora Académica, Vicerrectoría  Académica.
  • Aura Cecilia Buritica Mejía – Directora, Unidad Académica Formación Humano Cristiana.
  • Sandra Milena Campiño Valderrama – Docente, Programa de Enfermería.
  • Claudia Natalia Ospina Caballero – Secretaria, Facultad de Ingeniería y arquitectura.
  • Carolina Rojas Hernández – Docente, Programa de Arquitectura.

JULIO 21:

  • David Ángelo Jiménez Franco – Docente, Programa de Arquitectura.
  • Jesús Emilio Pinto Lopera – Docente, Unidad Académica de Formación en Ciencias Naturales y Matemáticas.

JULIO 22:

  • Diego Alejandro Jaramillo Garzón – Docente, Formación en Idiomas Intramuro.
  • Alejandra María Garay Salamanca – Docente, Especialización en Seguridad y Salud  en el Trabajo.

JULIO 23:

  • Diana Clemencia Sánchez Girando – Directora en Comisión, Maestría en Pedagogía.
  • Andrés Mauricio López Ramírez – Docente, Fundación Luker técnicos.

JULIO 24:

  • Luisa Fernanda de la Pava Muñoz – Docente, Formación en Idiomas Intramuro.
  • Cristian Camilo Gallego Villegas – Docente, Confa Inglés.

JULIO 25:

  • Juan Camilo Agudelo Orozco – Profesional, Unidad de Mercadeo y Comunicaciones.

JULIO 26:

  • Natalia Maya Carona – Docente, Programa de Enfermería.
  • Paula Andrea López Jiménez – Directora, Unidad Académica de Formación en Ciencias Naturales y Matemáticas.
  • Mauricio Orozco Vallejo – Docente, Maestría en Educación.

JULIO 28:

  • Juan David Agudelo Bustamante – Ingeniero de Redes, Sistemas de Información.
  • Cristian Fernando Álzate Santa – Profesional, Vicerrectoría de Bienestar y Pastoral

JULIO 29:

  • Marina Marulanda Perdomo – Docente, Programa de Bacteriología.
  • Humberto Enrique González Rincón – Docente, Programa de Arquitectura.
  • Jorge Eduardo Valencia Giraldo – Docente, Programa de Publicidad.

JULIO 30:

  • Jorge Alberto Valencia Bernal – Docente, Especialización Administración Salud Manizales.
  • Johanna María García Castaño – Docente, Programa de Enfermería.

 

JULIO 31

  • Johanna Paola Morales Gonzales – Secretaria, Vicerrectoría Administrativa y Financiera.
  • Olga Lucia Tovar Aguirre – Docente, Programa de Bacteriología.

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *